Консультации / Гинекология

Помогите разобраться. Беременность и месячные

Здравствуйте! Была задержка 7 дней, из симптомов температура 37(которую я не ощущаю), соски потемнели и увеличелись, делала тест отрицательный. На 8 день пошла кровь, но не особо много. Пошла тут же к врачу. Она сказала, что возможно выкидыш, потом осмотрев, сказала, что матка твердая и возможно миома(но ведь при миоме вроде совсем другие симптомы,температуры нет)Дала направление на узи, как пройдут месячные. И сегодня, тобишь на след.день после посищения врача месячных вообще практически нет-мажет. Хотя они должны идти 5 дней. Мерю температуру опять 37, чувствую себя хорошо. Не могли бы вы мне подсказать, что же это может быть. Есть ли, хоть малая вероятность беременности? Или эти симптомы какой-то гинекологической болячки?
Рекомендую сдать анализ крови на в ХГЧ, провести УЗИ органов малого таза.