Консультации / Гинекология

Прием витаминов

Здравствуйте, Жанна Сергеевна! При планировании пью витамины Элевит Пронаталь. Скажите, пожалуйста, могут ли они вызвать сумасшедший аппетит? До наступления беременности обязательно их пить? Спасибо!
Здравствуйте! На этапе планирования беременности и до 12 недель показан прием только фолиевой кислоты 400мкг в день.