Консультации / Гинекология

Помогите установить день

Здравствуйте!!!Помогите мне пожалуйста разобраться с датой зачатия,мне очень нужно знать!Сейчас я вам напишу все в подробностях))Первый день последних месячных был 13.10.2013(менст.цикл регулярный 28 дней) на первом УЗИ 16 ноября 2013 поставили срок 3,5 недели (размер плодного яйца длина 18 мм,желточный мешок 3 мм,сердечная деятельность не определяется).половой акт был регулярный до 25 октября и только один день 5 ноября.Подскажите пожалуйста каково вероятность зачатия 5 ноября((.На скрининге на ультрозвуковом обслед.в 1 триместре на 13.01.2014 был поставлен срок 14 недель.Заранее благодарю!!!!
Здравствуйте! Зачатие, вероятнее всего произошло 05/11/13.
Здравствуйте!!!Помогите мне пожалуйста разобраться с датой зачатия,мне очень нужно знать!Сейчас я вам напишу все в подробностях))Первый день последних месячных был 13.10.2013(менст.цикл регулярный 28 дней) на первом УЗИ 16 ноября 2013 поставили срок 3,5 недели (размер плодного яйца длина 18 мм,желточный мешок 3 мм,сердечная деятельность не определяется).половой акт был регулярный до 25 октября и только один день 5 ноября.Подскажите пожалуйста каково вероятность зачатия 5 ноября((.На скрининге на ультрозвуковом обслед.в 1 триместре на 13.01.2014 был поставлен срок 14 недель.Заранее благодю! это уже точно да что 5 ноября?а если рассмотреть месячные с 9.10.2013 я просто точно не помню))помогите пожалуйста !мне нужно исключить злостную дату 5 ноября.
Здравствуйте! Еще раз. По дате последних месячных (13/10/13) зачатие могло произойти с 24/10/13 по 29/10/13. По дате последних месячных (09/10/13) зачатие могло произойти с 20/10/13 по 25/10/13. Но неизвестно когда точно произошла овуляция, а от этого и зависит возможная дата зачатия. Установить отцовство 100% можно только после проведения медико-генетической экспертизы.
Спасибо! Экспертизу можно провести только после рождения ребенка?и сколько она стоит?Спасибо!