Консультации / Гинекология

Токсоплазмоз

Здравствуйте, Жанна Сергеевна, по Вашей рекомендации и рекомендации врача, я повторно сдала токсоплазмоз, только уже в другой лабаратории. Показания разные, поэтому не могу понять увеличился ли титр. Подскажите, пожалуйста: I раз- IgM- 1.3 (0.8/1.2), IgG- 110.0 (6.0/10.0) II раз- М- 0,6, G- 2887.0++ Что-то совсем не понятное!!! Я болела? Переболела? Все в норме или нет?
Здравствуйте! Все в порядке, у Вас просто есть антитела к Токсоплазме. Лечение не требуется, на течение беременности не влияет.