Консультации / Гинекология

Боли внизу живота

Здравствуйте. У меня 37 недель беременности, и последние дня 4-5 у меня постоянные ноющие боли внизу живота. Иногда они немного заметные, а иногда достаточно сильные. Это у меня будут вторые роды, и я очень переживаю... Подскажите пожалуйста как быть???
Здравствуйте! Не надо переживать, у Вас уже доношенная беременность, если начнется регулярные схватки или отойдут околоплодные воды - необходимо ехать в роддом.