Консультации / Гинекология

Прием марвелона

Я принимают второй цикл препарат марвелон. Цикл был регулярный. 31 день.До приема дни менструации выпадали с 25 по 28 дни месяца. После приема первой упаковки пришли менструало подобные выделения на неделю раньше чем должна быть менструация. После приема двух пачек, по плану лечения с врачом, на отмене хочу забеременеть. В какие дни ожидается овуляция. Если прием препарата у меня с 25 февраля по 17 марта??
Здравствуйте! На КОК Ваш МЦ меняется, это нормально. После отмены КОК фертильность (способность к зачатию) восстанавливается в первом же цикле после отмены. Для того, что бы определить дни овуляции можно сделать фолликулометрию или пользоваться тестами для определения овуляции.