Консультации / Гинекология

Про лонгидаза

Здравствуйте, у мне 23 года, были 2 Внемат.Б на обе трубы... . недавно сдала анализы обнаружили кишечную палочку во влагалище... сейчас лечусь антибиотиками, могу ли я проделать курс свечей Лонгидаза и пробовать зачатие? Уж очень лялю хочется) и нужно ли предохраняться при этом? (лечении)?
Здравствуйте! Вам надо закончить лечение и определиться с проходимостью маточных труб.