Консультации / Гинекология

Можно ли делать уколы солкосерил при спайках?

Здравствуйте.Была лапароскопия левого яичника20 августа.Поступила по скорой помощи.После операции сильно болит левый бок,ходила на УЗИ,Заключение ; спаечный процес.Назначили уколы солкосерил.Подскажите пожалуйста нужно ли их делать,я почитала инструкцию в применении про спайки ничего не сказано.Спасибо.
Здравствуйте. Солкосерил улучшает заживление. От спаек больше подходит Лонгидаза.