Консультации / Гинекология

Беременность после кесарева

Здравствуйте, 6 месяцев назад я родила ребенка путем кесарево сечения. Кажется я опять беременна... Я хочу родить этого ребенка. Опасно ли это? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Риски есть, они связаны с угрозой несостоятельности шва на матке, но даже при таком маленьком перерыве между беременностями, показаний для прерывания данной беременности нет.