Консультации / Стоматология

Зубы

Здравствуйте! Моему сыну 1.4, первые зубки прорезались в 6 месяцев, на данный момент их 8. Сейчас прорезываются верхние и нижние первые моляры. С правой нижней стороны где прорезался моляр, не с боку, а как бы за ним, белая точка, точнее уже как будто тоже зуб... Пальцем ощущается, как будто верхушка клыка, острая... Что это такое? И что делать? Добавлю фото, красный цвет - имеющиеся зубы, синий цвет - прорезываются, зеленая точка - то что находится за моляром... Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Только это не фото, а схема....С фото было бы понятнее профессионалу)) А лучше всего прийти на осмотр..
К вопросу приложено фото