Консультации / Гинекология

Консультация

Здравствуйте! Мне 38 лет. Замужем не была. Беременностей не было. Диагноз невролога- фармакорезистентная височная эпилепсия. Принимаю постоянно много противосудорожных препаратов- бензонал 100 - 150 мг в сутки, тегретол СR 400- 1600 мг в сутки. Очень боюсь планировать ребенка из-за угрозы патологий у плода от большого приема лекарственных препаратов и опасности передачи генетическим путем и возникновения подобных проблем- заболевания "эпилепсия" у ребенка. Напишите, пожалуйста, возможные, наиболее вероятные варианты- как может сложиться положение в данной ситуации. Заранее благодарна.
Здравствуйте! Вам лучше проконсультироваться у генетика и невролога об этих рисках.