Консультации / Гинекология

ЭКО

Здравствуйте! собираюсь делать эко, скажите что можно, что нельзя? как вести себя? говорят что если неправильно вставать с постели, то может прерваться беременность-давление на живот. нужно ли все время лежать? и как влияет компьютеры и телефоны на плод? заранее спасибо)
Здравствуйте! Не волнуйтесь, беременность это не болезнь, даже после ЭКО. Конечно надо будет выполнять рекомендации врачей, но перед и после процедуры ЭКО Ваш лечащий врач даст подробнейшие рекомендации.