Консультации / Гинекология

Гипоплазия матки

Планировали беременность, все было благополучно. В марте 2014 года получилась внематочная беременность. После операции поставили диагноз гипоплазия матки, хотя до этого все было нормально. Пропила гормоны и в октябре все восстановилось. но в феврале 2014 года сходила на узи, и опять поставили диагноз-гипоплазия матки 1 степени. Что могло повлиять на ее появление? и почему она могла появиться после операции? Можно ли забеременеть с такой маткой?
Здравствуйте! Это диагноз ни о чем! С гипоплазией матки прекрасно беременеют и вынашивают беременность. Лечение не требуется.