Консультации / Гинекология

Возможно беременость приспирали

у меня стоит спираль 1 год 6 месяцев...месячные были последний раз с 19 по 26....в феврале была задержка 7 дней....хотя меня тошнит и тошнило...месячные пришли 28 февраля то идут то мажут то ничего нет то сильно идут....а меня тошнит..голово кружение возможно беременость??
Беременность возможна, причем даже внематочная, обратитесь к гинекологу, срочно.