Консультации / Гинекология

Третье кесарево да или нет

Здравствуйте врачи!!!!У меня было два кесарево сечения,первое в 2005 и второе 2013.Обе беременности прошли идеально...я просто летала.У нас два мальчика)))Но мы бы с мужем хотели ещё ребенка....но пугает нас одно...Смогу ли я выносить третью беременность?!Сколько раз можно делать кесарево сечение и сколько времени должно пройти?Спасибо вам за ответ.
Здравствуйте! Должно пройти 2,5 года. О других ваших возможностях уточните у врачей, которые вас знают.