Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность

Здравствуйте!Мы с мужем Очень хотим второго ребенка. Менстр цыкл у меня нерегулярный...от31 до 40дней,было такое что и 2мес не было месячных.(продолжительность 4-7дней)Лечение бесполезное... Последние мес .были 3-го февраля,зачатие сделали 15го февраля, 28февраля,1-го марта. Делала уже 2теста-отрицательные. Может рано еще, или мы попадали "не в ти дни"? Но меня вопрос сильно волнует.Скажите в какие дни лучше делать зачатие???
Здравствуйте! Зачатие происходит в дни овуляции - можно определить с помощью фолликулометрии или тестов для определения овуляции.