Консультации / Гинекология

Токсоплазмоз

Добрый день! подскажите мне пожалуйста: была замершая беременность, до беременности сдавала анализ на ТОРЧ. токсоплазмоз lgM 0,095 токсоплазмоз IgG больше 200 после чистки прошло два месяца сдавала повторно: токсоплазмоз lgM 0,23 токсоплазмоз IgG 171,2 авидность IgG 99 сейчас назначили спирамицин. мог ли такой показатель дать замершую? и может такое опять повториться?
Здравствуйте! Лечение токсоплазмоза не показано, поскольку ВЫ не больны токсоплазмозом!!!!! Ваши анализы говорят только о том, что Ваш организм сталкивался с этим возбудителем и есть иммунитет - это норма!!!