Консультации / Гинекология

Свечи с индометацином

Добрый день! Посоветуйте,пожалуйста, можно ли принимать свечи эти 100 мг по 1 на ночь, у меня срок 18-я неделя? Не навредит ли это малышу? Мне назначил их врач, т.к я в группе риска и из-за возможного тонуса...
Здравствуйте! Что это за группа риска такая??? Получается, что все беременные женщины в этой "группе риска"! Жалобы есть?