Консультации / Гинекология

Свечи с индометацином в время беременности

Группа риска как мне сказали- это мне 30 лет и первая беременность, до этого был самовыкидыш /4 неделя/ и в юности миниаборт! Жалобы: со стороны удаленного аппендицита иногда тянет как бы, а так в общем состояние хорошее! По анализу мочи повышенные лейкоциты (пью канефрон) + магнерот для снятия тонуса и спазм. И плюс вот сказали данные свечи, а не стала их покупать, что-то страшно! Посоветуйте, стоит ли в моём случае?
Здравствуйте! Показаний для применения свечей с индаметацином нет.