Консультации / Гинекология

Свечи с индометацином в 3-м симестре

Добрый день! Беременность 37-38 недель и последние несколько дней беспокоят боли в области лобковой кости - при движении усиливается, к вечеру так же усиливается, ночью при изменении положения очень чувствуется. В ЖК назначили свечи с индометацином, но в противопоказаниях - беременность, особенно 3 триместр. У меня паника. Есть ли лекарства, заменяющие свечи с индометацином, которые можно использовать при беременности. Диагноз симфизит был озвучен только на основании моих жалоб и пальпации района лобковой кости.
Добрый день! Данные препараты не стоит применять во время беременности, обсудите замены препаратов с тем врачом, который делал назначения