Консультации / Лекарственные препараты

Свечи с индометацином

Доброго времени суток . Я хотела бы узнать, после применения курса 7 дней свечей с индаметацином ( рект.), через какое время можно вновь повторить курс ? лечение проводила от воспаления . Заранее спасибо !
Здравствуйте! В данной ситуации определяющей является консультация лечащего врача. Самоназначением заниматься не следует, это может быть очень и очень опасною. Поэтому настоятельно рекомендую посетить доктора прежде, чем будете повторять курс лечения. Удачи!