Консультации / Психология и психиатрия

Не детские игры

здравствуйте! у нас в д.саду куда вожу свою дочь.,девочка (4года) пыталась задушить другую девочку подушкой во время тихого часа. и воспитатель говорит,что у неё игры все связоны со смертью. почему так? и что нужно делать?
Здравствуйте! У ребенка явно есть психотравма, с которой необходимо работать. Семья этой девочки вместе с ней должны сходить к психологу, начать можно с психолога в саду. Удачи!