Консультации / Сексология

Детская мастурбация

Моему сыну 7 лет . В 6 ть он начал мастурбировать. Мы не зная как реагировать обратились онлайн ! Советы реагировать отвлекать ребенка и т.Д. Помогли ! Но не надолго ! Когда он общался с двоюродным братом не чего странного не происходило ! Не влечения , не пристований , не предложений. Обычные детские игры , забавы ! Самое страшное ! Как и каждый ребёнок мог предложить друг другу показать письку ! Раза два попались . Но и то детки ! После того как сын увлекался мастурбацией мы не давая вида присматривались к нему ! Вздохнув что это этапы детского организма раслабились ! Познакомились с парой , у них 2-ва сына 6 и 7 лет . Когда наши дети проиграли ! Младший нам говорит , что мой сын предлагал им писей в попу ! Я и мама мальчиков в шоке ! Она говорит что они даже таких слов не знают ! И хорошо что не слышал папа ! А то было бы пиз..... ! Я ей говорю что я сама в шоке но тут надо поговорить и понять кто откуда такое взял и т.Д. ! На следующий день она разговор на эту тему не поддержала ! Сказав что слава богу не слышал отец ! После наш сын общался с детьми ! Был на море в крыму с братом ( ему 7 лет ) подобного поведения за ним не наблюдалось ! Недавно мы поехали семьями отдыхать к ним на дачу ! И там мы услышали от младшего точно такие же слова ! ( Что даня предложил давай писей в попу ) ! Мы с момента встречи наблюдали за ними с супругом но завсем не углядишь ! Что нам делать , как реагировать ??? Кто такое придумал ? Судить трудно !!! Либо другие дети не жалуются , либо воспринимают особенно ???? ( Старший брат ходит в группу зпр.) Прошу подскажите как быть , что делать ???? Слишком в 7 лет он увлекся !!!!
Ребенка нужно консультировать лично у детского психиатра - очень много очень разного Вы написали, доктору нужно будет выяснить, что именно с мальчиком происходит. Удачи!