Консультации / Сексология

Детские игры

Здраствуйте! Подскажите что делать? Застала сына (4г.) С родствеенком (7л.) Они играли лежали со спущенныму трусиками . И родствееник уговаривал сына на него залезть и делать движения назад вперед. И при это спускать трусики и они гладили друг-друга по попе говорить мои сын. Сначала он ему потом наоборот. Мой сын малкнький ниче не понял ондумал что эта игра, а у родственника эрекция была. Я их отругала. Сказала что так нельзя делать.Не знаю что делать! Потпускать его теперь у сыну или нет? Родственник говорить что научился в школе. Что с ним делать, это нормально,как реагировать матери и нам. Он как бы с детства не много озабоченный. У него была одеяло с круживом. Он без этого одеяла не спал. Возмет это одеяло и обводить губы,шею,писуньчик. Он до сих пор не слазеет с резинового ослика пока не натреть писунчик. У него какие- то отклонения? Посоветуйте пж. Как быть в такой ситуации с родственником?
Здравствуйте. У родственника есть родители? Есть этапы психосексуального развития человека. Ваш сын находится во II этапе- формирование половой роли в соответствии со своим полом. А родственник в III этапе-формирование психосексуальных ориентации, обуславливающих выбор объекта полового влечения и форм его реализации. Это целая лекция... Рекомендую обратиться к руководству Г.С. Васильченко "Сексопатология", в инете есть и ознакомиться. Возникнут вопросы, пишите.
Добрый день! Спасибо что ответили. У мальчика родители разведенные. Есть отчим и он к нему относиться нормально. В инете нашла книгу г.С. Васильченко "общая сексопатология". Он из 500 страниц. Какую главу мне там читать подскажите пж?
Здравствуйте. Г.С. Васильченко "Частная сексопатология" т.2 стр. 27 ...основные этапы формирования сексуальности.