Консультации / Сексология

Детские игры

Здраствуйте! Подскажите что делать? Застала сына (4г.) С родствеенком (7л.) Они играли лежали со спущенныму трусиками . И родствееник уговаривал сына на него залезть и делать движения назад вперед. И при это спускать трусики и они гладили друг-друга по попе говорить мои сын. Сначала он ему потом наоборот. Мой сын малкнький ниче не понял ондумал что эта игра, а у родственника эрекция была. Я их отругала. Сказала что так нельзя делать.Не знаю что делать! Потпускать его теперь у сыну или нет? Родственник говорить что научился в школе. Что с ним делать, это нормально,как реагировать матери и нам. Он как бы с детства не много озабоченный. У него была одеяло с круживом. Он без этого одеяла не спал. Возмет это одеяло и обводить губы,шею,писуньчик. Он до сих пор не слазеет с резинового ослика пока не натреть писунчик. У него какие- то отклонения? Посоветуйте пж. Как быть в такой ситуации с родственником?
Здравствуйте. У родственника есть родители? Есть этапы психосексуального развития человека. Ваш сын находится во II этапе- формирование половой роли в соответствии со своим полом. А родственник в III этапе-формирование психосексуальных ориентации, обуславливающих выбор объекта полового влечения и форм его реализации. Это целая лекция... Рекомендую обратиться к руководству Г.С. Васильченко "Сексопатология", в инете есть и ознакомиться. Возникнут вопросы, пишите.
Добрый день! Спасибо что ответили. У мальчика родители разведенные. Есть отчим и он к нему относиться нормально. В инете нашла книгу г.С. Васильченко "общая сексопатология". Он из 500 страниц. Какую главу мне там читать подскажите пж?
Здравствуйте. Г.С. Васильченко "Частная сексопатология" т.2 стр. 27 ...основные этапы формирования сексуальности.
Консультация врача сексолога на тему «Детские игры» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 октября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.