Консультации / Гинекология

Выделения из груди

Здравствуйте!Беременна 19 недель,первая беременность,чувствую себя хорошо.На этой неделе из груди появились прозрачные,жидкие выделения.Первый раз заметила,когда спала на боку.Сейчас они появляются и в вертикальном положении.Перед выделением жидкости сосок начинает покалывать,секунд 6-7.Подскажите,не опасны ли такие боли?Спасибо заранее!
Здравствуйте! Все физиологично - Ваш организм готовиться к лактации.