Консультации / Гинекология

Как быть

Здравствуйте, хотела бы узнать, что делать? У меня в мазке повышены лейкоциты 60-70. Назначили метромикон свечи утром и вечером 7 дней. Первый вопрос: может мне сдать анализы еще какие то может? И второй: нужно ли использовать свечи эти, если в инструкции пишут нельзя беременным? Беременность 34 недели. Спасибо большое заранее.
Здравствуйте, лечить кольпит надо. Но чем и как вы решаете только со своим врачом. Я не комментирую лечение других врачей.