Консультации / Гинекология

Пришёл результат мочи Я на 5 месяце беременности

Объясните, на сколько серьёзно то что нашли и предполагаемые причины. Спасибо! Посев на стерильность с расширенной антибиотикочувствительностью Материал: моча Выделенная микрофлора Результат (КОЕ/мл) Норма 1) Escherichia coli 10*6 отсутствует Антибиотикограмма 1) Escherichia coli Антибактериальные препараты Азтреонам S Амикацин S Амоксициллин/клавуланат S Ампициллин R Ампициллин/сульбактам R Гатифлоксацин R Гентамицин R Имипенем S Левофлоксацин R Меропенем S Моксифлоксацин R Пиперациллин R Пиперациллин/Тазобактам S Тетрациклин S Тикарциллин/клавуланат S Тобрамицин R Триметоприм/сульфаметоксазон S Хлорамфеникол S Цефазолин S Цефалотин S Цефепим S Цефокситин S Цефотаксим S Цефотетан S Цефтазидим S Цефтриаксон S Цефуроксим S Ципрофлоксацин R Бактериофаги Пиополивалентный S Интести бактериофаг R Коли-протейный R S-Чувствительный I-Промежуточный R-Резистентный
С этим анализом обратитесь к доктору. который вам его назначил. Потому что мне не все понятно, что тут написано.