Консультации / Терапия

Кишечник

Добрый день подскажите пожалуйста у меня беременность 34 недели,с детства стоит хронический пиелонефрит,из за этого сдавала анализ на посев мочи до 12 недель пришел результат роста бактерий не обнаружено,сейчас опять сдала пришли результаты acinetobacter baumanni complex 10 в 3 степени escherichia coli 10 в 4 степени enterococcus faecalis 10 в 4 степени подскажите насколько это опасно при беременности особенно кишечная инфекция,гинеколог разводит руками,уролог сказал попить канеферон и фитолизин и пересдать анализ,дело в том что недавно я была с отравлением три дня жидкий стул потом прошло,но сейчас постоянно ощушение,что хочется в туалет по большому,и сильно урчит в левом боку,это сказывается инфекция? С кишечником мучалась я еще до беременности,он переодически болит потом проходит через какое то время боль возобновляется.Подскажите пожалуйста как быть и что делать чтоб инфекция дальше не шла,очень страшно за малыша
Канефрон попить можно, следите за питанием, чтобы не было проблем с кишечником. Пока ничего страшного не высеялось, травки можно попить месяц и пересдать анализ. Самое главное - правильное питание.