Консультации / Гинекология

Отравление на 36неделе беременности

Доктор у меня пищевое отравление было, так тяжко было что пришлось витамина прокапать 2 дня, а сейчас немогу нормально пописять но незапухау , пью достаточно много, как это опасно для ребеночка?
Посоветуйтесь с врачами, которые вам оказывают помощь в настоящее время. Я вас не вижу и ничего не могу сказать заочно.