Помогите При отравлении на 27 неделе беременности что предпринять

анонимно
Здравствуйте, у меня 27 недель беременности и вот, пару дней назад отравилась пельменями. До этого болел желудок - изжога, а вчера в 5 утра стошнило. Вчера целый день температурила, чувствовала слабость, усталость, ничего практически не ела и сегодня также (рвоты и поноса нет) просто слабость и нет аппетита. Помогите, что делать?

Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Гульнара, вам надо обратиться ко врачу в женскую консультацию или к терапевту по месту жительства, если не можете сходить сами, вызовите врача на дом.