Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Здравствуйте! Ребенку5,5лет...жалуется на зубную боль на левой стороне челюсти в районе там где у взрослого вылазят зубы мудрости, я посмотрела, с десны вылазит зуб.Скажите чем можно облегчить боль ребенку?Живем мы далеко от поликлиник,за городом.
Возможно воспалилась десна. После еды нужно полоскать рот водным раствором хлоргексидина 0,05%, нанести гель Холисал. ( т. е 3 р/д)Если на следующий день не будет легче, нужно к врачу. Это не зуб мудрости , это 6 зуб.