Консультации / Ревматология

Начальные признаки ДОА коленного сустава.

Здравствуйте,уважаемый Алексей Семенович!!!!!!Меня зовут Юлия,28лет.На протяжении двух месяцев меня беспокоят сильные боли при сгибании/разгибании в правом колене,а также невозможность встать на них.Снимок рентгена показал начальные признаки ДОА??Скажите, насколько это серьезно и к какому специалисту обращаться(может какие то доп.обследования пройти)???Страдаю плоскостопием,может ли это как-то влиять на развивающуюся болезнь???С уважением,Макаренко Юлия.
Юля, это достаточно серьезное заболевание, и плоскостопие играет в развитии данного заболевания одну из главных ролей. Вам необходимо обратиться к ортопеду за очной консультацией.