Консультации / Гинекология

Беременность с межпозвонковой

В первую беременность заработала межпозвонковую,после МРТ сказали,что можно вылечить гимнастикой и висением на турнике.т.к. небольшая...Спине стало легче от турника(гимнастику у нас в городе так никто мне и не показал).но теперь беременность 7-8 нед...как быть дальше?Висеть же .вроде , нельзя?Может ккакие-то упражнения помогут? Первый ребенок крупный(при моих 55кг на 174см вес ребенка 4050) Чем можно помочь.Рожать хочу сама,не через кесарево(первый естественным путем родился)Заранее СПАСИБО!
Здравствуйте! Показаний к кесареву сечению нет. Вам нужна консультация невропатолога или вертебролога.