Консультации / Гинекология

Здравствуйте помогите пожалуйста с вопросом

Здравствуйте, помогите пожалуйста с вопросом. У меня задержка 11 дней,немного тянет низ живота, на несколько секунд, несколько раз в день.Последние КД были с 30 января по 4 февраля.С 12 февраля начало потягивать низ живота как перед КД. Сначала сильно, но с каждым днем все меньше и меньше. Была сегодня у врача. Определила беременность в 5-6 недель(акушерских) и угрозу выкидыша. Дала направление на сохранение!Вечером заметила на белье мазок типа белей, только еле розового цвета. Нужно ли мне ложиться в больницу, или просто организм так перестраивается, срок то маленький?
Здравствуйте! Для исключения патологии беременности Вам надо сдать анализ крови для определения уровня ХГЧ двукратно с интервалом 48 часов, при нормальной беременности уровень ХГЧ должен увеличиться, как минимум в два раза.