Консультации / Гинекология

Поликистоз

Здравствуйте! Меня зовут Даша. У меня беременность 11 недель. У меня поликистоз правого яичника,6,3 мм,иногда боли справа,как отразится это на родах и может ли это отразится на ребенке? Можно ли мне рожать самой? Заранее спасибо за ответ!!
Здравствуйте, Даша! Нет поводов для беспокойства и показаний для кесарева сечения нет.