Консультации / Гинекология

Дюфастон или но-шпа и папаверин при двойне

Гинеколог назначила дюфастон, но у меня него начинает болеть грудь и яичники. Врач разрешила не применять. 6 марта заболела ОРВИ (было 14 недель). Два дня была температура 37,1, Один раз матка стала каменной, приняла дюфастон, стало лучше. 12 марта врач рекомендовала применять дюфастон. Нельзя ли заменить его но-шпой и папаверином?
Дюфастон не заменяется но-шпой или папаверином. Все вопросы по лечению вы задаете вашему врачу.