Консультации / Лекарственные препараты

Витамины для ребенка

Добрый день. Скажите, пожалуйста, можно ли одновременно давать ребёнку поливитамины и йодомарин? Повысилась утомляемость и внимание стало рассеянным. Учимся в начальной школе. Спасибо.
Да, можно, но только после согласования с доктором. Целесообразно будет также посетить невролога, он порекомендует средства для поддержки нервной системы и устранения утомляемости (элькар, нейромультивит и тд) Здоровья Вам!
Спасибо за консультацию. Какие бы Вы порекомендовали витамины? Я хотела взять Супрадин Кидс с Омега-3 ( в форме рыбок), но увидела жевательные таблетки с холином, теперь не уверена, какие лучше. Посоветуйте, пожалуйста.