Консультации / Гинекология

Продолжительный отпуск в другой стране во время беременности

Добрый вечер.В начале лета планируется поездка на 2 месяца в Узбекистан.Недавно узнала,что нахожусь в положении.дай Бог все будет хорошо и к тому времени срок составит 14-15 недель.Как быть с анализами,которые сдаются в 16 недель и как быть с узи в 23 недели,ведь я буду находится не дома???
Добрый вечер. Так в Узбекистане есть женские консультации, там и сдадите.