Консультации / Гинекология

Кровь после взятия мазка на 11 неделе

Здравствуйте доктор. Меня зовут Альбина - мне 25 лет вторая беременность (первая бер.закончилась кес-вом родился здоровый мальчик 4 кг.) сейчас у меня 11 неделя, вчера пошла вставать на учёт в ЖК, во врем взятия мазка - гинеколог( временный наша в отпуске была) что-то мне повредила у меня пошла кровь, была жуткая боль. она меня заверила что ничего страшного в этом нет.но вот сегодня у меня кровеные выделения не заканчиваются .Конечно не много их но мне очень страшно.Не повредит ли это малышу?и быват ли такое при простом взятии мазка??? Помимо этого у меня молочница врач назначила свечи Бетадин вроде. Стоин ли их использовать???Что посоветуете?
Здравствуйте, без осмотра я не отвечу, откуда эти выделения и с чем они связаны.