Консультации / Гинекология

проблемы после родов

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: год назад родила дочку, это уже второй ребенок. После родов (как положено) была менструация, но она была затянута на полтора месяца, потом все прекратилось. После этого менструации больше не было, но начались проблемы со здоровьем. Обычно перед менструацией у меня появлялась раздражительность, нервозность. Теперь я постоянно на нервах, агрессивная, начались проблемы с кожей, стали выпадать волосы, появились небольшие тянущие боли внизу живота (редкие). Ходила к своему гинекологу, но в тот день ее не было, мне медсестра дала направление на сдачу анализа крови на гормоны, потому что мне кажется у меня какой-то гормональный сбой. На следующей неделе иду снова к врачу, но к простому гинекологу. Так как Вы гинеколог-эндокринолог, пожалуйста проконсультируйте меня по этому вопросу. Заранее спасибо.
Татьяна, сделайте анализ крови на гормоны, который был Вам назначен (в первую очередь нас интересует ТТГ), доктор на приеме должен взять у Вас мазки на флору, онкоцитологию, сделать УЗИ органов малого таза. По результатам анализов ситуация станет понятнее.