Консультации / Гинекология

Выделения после взятия мазка

Добрый день! Гинеколог взяла мазок на бакпосев. А я дома обнаружила после мочеиспускания немного крови (не на белье, а на салфетке,которой промокнула). Думала кровотечение, но ничего подобного. Ничего не болит, выделения обычные. 35-36 недель беременности. Единственного, мазок уже не первый, за день до этого сдавала тоже. Берут глубоко на бакпосев, было даже больновато, когда расширили всё. Могли повредить стенки влагалища?
Добрый день! Вам надо обратиться к доктору, который брал этот мазок и с ним все обсудить.