Консультации / Гинекология

Выделения на ранних сроках

Доброго времени суток! У меня такой вопрос, беременность 7 недель , сегодня утром когда встала с кровати из влагалища вытекла какая-то жидкость и потекла по ногам, похоже на мутноватую водичку, где-то с чайную ложку, вытерла влажной салфеткой, на салфетке никаких следов не осталось...Что это могло быть? Принимаю утрожестан интравагинально
Здравствуйте! Абсолютно ничего страшного, таблетка растворилась и вышли просто влагалищные выделения.