Консультации / Гинекология

Опасен ли насморк в 26 недель

Добрый день! Уже 6 дней мучаюсь насморком, лечусь всеми допустимыми средствами, только на 6-ой день стало чуть лучше, по ночам дышать было тяжело. Как насморк может повлиять на ребеночка в 26 недель? Других признаков простуды или ОРЗ нет.
Здравствуйте! Вам нужна консультация терапевта или ЛОР врача, для назначения терапии не противопоказанной при беременности. Влияние ОРЗ или ОРВИ на беременность не возможно предугадать.