Консультации / Гинекология

Выделения на 39 неделе

Здравствуйте.у меня срое 39 недель и 1 день.уже неделю тянет живот и поясница.живот каменееь..как при месячных.неделю назад появились выделения бело-желтые иногда сл слизью как сопли.а дня два назад ввделения стали желто-зеленые,они не жидкие как "кашица"что это может быть и стоит ли паниковать?
Здравствуйте. Обратитесь в жк или роддом, без осмотра не отвечу.