Консультации / Гинекология

Коричневые выделения на 8 неделе беременности

Добрый день, помогите пожалуйста разобраться. Беременность вторая, первая замерла на 4-5 неделе, через 6 меч полностью пролечила все инфекции и через год забеременела, дата последней мен. 28.09.2013, цикл 28 дней продолжительность выделений 4-6 дней, 27.10.2013 уровень хгч 185 мМе, 31.10.2013 711 мМе, 3.11.2013 на узи ПЯ находится в полости матки, эмбрион и желточный мешок не визуализируется в заключении прогрессирующая беременность 5-6 недель. 15 ноября сдаю анализ на ХГЧ 2994. Соответствует 2-3 неделям. Очень сильно нервничала и начались коричневые выделения на скорой привезли в больницу по узи беременность 8 нед, эмбрион виден сердцебиение слышно. Лежу на сохранении уже 4 день выделения не прекращаются, колят Кровеостанавливающие. Стоит ли сохранять такую беременность( беременность очень желанная) ? И может ли быть при таком хгч биться сердечко?
Для решения тактики ведения целесообразно оценить нарастание показателя ХГЧ с интервалом в 2 дня.