Консультации / Гинекология
Возможно ли Беременность
Добрый вечер) Была седня на узи на 25 ДЦ, сказали оч красивое и хорошее ЖТ размером 29мм...а эндометрий 9мм.. возможно ли Беременность при таких размерах ЖТ и эндометрия???Цикл регулярный 27 дней

Здравствуйте! Размер эндометрия не соответствует фазе цикла, но беременность возможна.