Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок 2 4 года не обращает внимание на обращение к нему и запреты

Добрый день. Помогите пожалуйста, мой сын не обращает ни какого внимания на обращение к нему. Делает только то, что хочеться ему. Если пытаюсь уговорить, заставить сделать что то по моему отвечает кулаками либо начинает стучать по чему нибудь, раскидывать игрушки. Так он ведет себя со всеми. Воспитатели в саду жалуються говорят не управляемый.
Здравствуйте! Вам необходимо прийти на консультацию очно. Ребенок ведет себя в саду так, как он привык вести себя дома, а дома он привык делать все, что ему хочется. Вам необходимо пересмотреть стратегию воспитания ребенка. Удачи!