Консультации / Гинекология

Анализ ТБГ

Добрый день! У меня 19 недель беременности. Врач отправила на анализ трофобластический гормон (ТБГ). Адрес я не спросила. Обзвонила все лаборатории. Яндекс и Гугл мне так же не помогли. Никто не принимает такой анализ. Подскажите каковы показания для данного анализа и где можно его сдать?
Здравствуйте. Еще раз обратитесь к этому врачу за разъяснениями.