Консультации / Психология и психиатрия

Долго одевается ребенок

Долго одевается ребенок, девочка 6 лет, из-за чего и что делать
Здравствуйте. Этот вопрос адресовать дочке не пробовали? Набираете в гугле тот же текст, найдете массу всего интересного. Если у Вас эмоциональная сложность с тем, сколько тратит времени ребенок на то, чтобы одеться, и Вы хотите что-то про себя прояснить, тогда прошу немного подробнее: почему Вас так это задевает? Всегда ли она долго одевается? Есть ли еще что-то, кроме того, что она делает это долго? С уважением. Нинель.