Консультации / Хирургия

Долго заживает рана после корней костной мозоли путем прижигания сургитроном 1 5 мес

6 Мая мне удаляли корни костного мозоля на мизинце правой ноги,путем выжигания сургитроном после удаления была очень большая дыра,рана постепенно затягиваеться,но еще не до конца срослось.Есть небольшая припухлость ,к вечеру немного отекает(после работы) ,но самое кошмарное,что я до сих порне могу ходить в закрытой ,даже мягкой обуви ,хожу в сланцах через палец,любое прикосновение к месту раны вызывает боль разной силы:там либо "горит" сильно, либо слегка,иногда вообще не болит,но вот что постоянно,когда я одеваю закрытую обувь,это выделение сукровицы! Сил больше нет! Причем это не первая операция: в конце марта мне удаляли мозоль этот жн скальпелем,но он опять вырос.Вопрос: может ли так долго выделяться сукровица?Такое длительное заживление самой раны .Это не аномалия?И какова вероятность ,в принципе .Новое образование этого злосчастного мозоля,натертого год назад!?
Все, что я могу вам посоветовать, это обратиться к оперировавшему вас хирургу и задать ему эти вопросы!